С теплом к ветерану!

25 апреля 2024 г., четверг

В преддверии 79 –той годовщины Великой Победы, ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» приняло активное участие в патриотическом проекте «С теплом к ветерану!». Это поддержка регионам побратимым г. Лисичанска и Рубежного Луганской Народной Республики Российской Федерации в которой проживают 61 участник, ветеран Великой Отечественной войны.

«Наш святой долг – защитить подлинных героев, чтить и прославлять Победу. Но также наш долг - внимательное и уважительное отношение к ветеранам.

ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» в лице директора Шакирова Рамиля Ильдусовича выражает сердечную благодарность, всем сотрудникам, кто принял участие в проекте «С теплом к ветерану!», за оказанную помощь участника, ветеранам Великой Отечественной войны г. Лисичанска и Рубежного Луганской Народной Республики Российской Федерации.

Все материалы сайта доступны по лицензии: